LF ENDESA
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
PRIMERA FEB
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
LF CHALLENGE
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
SEGUNDA FEB
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
L.F.-2
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
TERCERA FEB
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
COPA ESPAÑA
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
MINICOPA LF ENDESA
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
Fase Final 1ª División Femenin
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
C ESP CLUBES JR MASC
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
C ESP CLUBES JR FEM
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
C ESP CLUBES CAD MASC
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
C ESP CLUBES CAD FEM
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
C ESP CLUBES INF MASC
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
C ESP CLUBES INF FEM
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
CE SSAA Cadete Mas.
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
CE SSAA Cadete Fem.
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
CE SSAA Infantil Mas.
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
CE SSAA Infantil Fem.
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
CE SSAA Mini Mas.
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
CE SSAA Mini Fem.
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
C ESP CLUBES MINI MASC
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
C ESP CLUBES MINI FEM
Estadisticas
Resultados
Calendario
Rankings
Calendario
TERCERA FEB
2024/2025
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
Liga Regular "A-A"
Liga Regular "A-B"
Liga Regular "B-A"
Liga Regular "B-B"
Liga Regular "C-A"
Liga Regular "C-B"
Liga Regular "D-A"
Liga Regular "D-B"
Liga Regular "E-A"
Liga Regular "E-B"
Jornada 1 13/10/2024
Local
Resultado
Visitante
VALLE DE EGÜES
DOMINGO
13/10/2024
16:00
TABIRAKO BAQUE
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
DOMINGO
13/10/2024
18:00
BASKONIA
LBC COCINAS.COM
SÁBADO
12/10/2024
20:00
BECEDO SANTANDER
ULACIA ZKE
DOMINGO
13/10/2024
18:30
GRUPO DE SANTIAGO
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
DOMINGO
13/10/2024
18:30
REDLINE MEKANIKA TAKE
DE MORRO FINO CANTBASKET04
SÁBADO
12/10/2024
17:30
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
DOMINGO
13/10/2024
12:30
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
Jornada 2 20/10/2024
Local
Resultado
Visitante
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
DOMINGO
20/10/2024
18:00
VALLE DE EGÜES
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
SÁBADO
19/10/2024
18:00
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
REDLINE MEKANIKA TAKE
SÁBADO
19/10/2024
18:00
DE MORRO FINO CANTBASKET04
GRUPO DE SANTIAGO
DOMINGO
20/10/2024
18:00
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
BECEDO SANTANDER
SÁBADO
19/10/2024
17:30
ULACIA ZKE
BASKONIA
DOMINGO
20/10/2024
12:00
LBC COCINAS.COM
TABIRAKO BAQUE
SÁBADO
19/10/2024
19:00
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
Jornada 3 27/10/2024
Local
Resultado
Visitante
VALLE DE EGÜES
DOMINGO
27/10/2024
16:00
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
LBC COCINAS.COM
SÁBADO
26/10/2024
20:00
TABIRAKO BAQUE
ULACIA ZKE
DOMINGO
27/10/2024
18:30
BASKONIA
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
DOMINGO
27/10/2024
18:30
BECEDO SANTANDER
DE MORRO FINO CANTBASKET04
SÁBADO
26/10/2024
17:30
GRUPO DE SANTIAGO
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
DOMINGO
27/10/2024
12:30
REDLINE MEKANIKA TAKE
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
DOMINGO
27/10/2024
18:00
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
Jornada 4 03/11/2024
Local
Resultado
Visitante
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
SÁBADO
02/11/2024
18:00
VALLE DE EGÜES
REDLINE MEKANIKA TAKE
SÁBADO
02/11/2024
18:00
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
GRUPO DE SANTIAGO
DOMINGO
03/11/2024
18:00
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
BECEDO SANTANDER
SÁBADO
02/11/2024
17:30
DE MORRO FINO CANTBASKET04
BASKONIA
DOMINGO
03/11/2024
12:00
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
TABIRAKO BAQUE
SÁBADO
02/11/2024
19:00
ULACIA ZKE
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
DOMINGO
03/11/2024
18:00
LBC COCINAS.COM
Jornada 5 10/11/2024
Local
Resultado
Visitante
VALLE DE EGÜES
DOMINGO
10/11/2024
16:00
LBC COCINAS.COM
ULACIA ZKE
DOMINGO
10/11/2024
18:30
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
DOMINGO
10/11/2024
18:30
TABIRAKO BAQUE
DE MORRO FINO CANTBASKET04
SÁBADO
09/11/2024
17:30
BASKONIA
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
DOMINGO
10/11/2024
12:30
BECEDO SANTANDER
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
DOMINGO
10/11/2024
18:00
GRUPO DE SANTIAGO
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
SÁBADO
09/11/2024
18:00
REDLINE MEKANIKA TAKE
Jornada 6 17/11/2024
Local
Resultado
Visitante
REDLINE MEKANIKA TAKE
SÁBADO
16/11/2024
18:00
VALLE DE EGÜES
GRUPO DE SANTIAGO
DOMINGO
17/11/2024
18:00
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
BECEDO SANTANDER
SÁBADO
16/11/2024
17:30
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
BASKONIA
DOMINGO
17/11/2024
12:00
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
TABIRAKO BAQUE
SÁBADO
16/11/2024
19:00
DE MORRO FINO CANTBASKET04
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
DOMINGO
17/11/2024
18:00
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
LBC COCINAS.COM
SÁBADO
16/11/2024
20:00
ULACIA ZKE
Jornada 7 24/11/2024
Local
Resultado
Visitante
VALLE DE EGÜES
DOMINGO
24/11/2024
16:00
ULACIA ZKE
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
DOMINGO
24/11/2024
18:30
LBC COCINAS.COM
DE MORRO FINO CANTBASKET04
SÁBADO
23/11/2024
17:30
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
DOMINGO
24/11/2024
12:30
TABIRAKO BAQUE
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
DOMINGO
24/11/2024
18:00
BASKONIA
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
SÁBADO
23/11/2024
18:00
BECEDO SANTANDER
REDLINE MEKANIKA TAKE
SÁBADO
23/11/2024
18:00
GRUPO DE SANTIAGO
Jornada 8 01/12/2024
Local
Resultado
Visitante
GRUPO DE SANTIAGO
DOMINGO
01/12/2024
18:00
VALLE DE EGÜES
BECEDO SANTANDER
SÁBADO
30/11/2024
17:30
REDLINE MEKANIKA TAKE
BASKONIA
DOMINGO
01/12/2024
12:00
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
TABIRAKO BAQUE
SÁBADO
30/11/2024
19:00
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
DOMINGO
01/12/2024
18:00
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
LBC COCINAS.COM
SÁBADO
30/11/2024
20:00
DE MORRO FINO CANTBASKET04
ULACIA ZKE
DOMINGO
01/12/2024
18:30
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
Jornada 9 08/12/2024
Local
Resultado
Visitante
VALLE DE EGÜES
DOMINGO
08/12/2024
16:00
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
DE MORRO FINO CANTBASKET04
SÁBADO
07/12/2024
17:30
ULACIA ZKE
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
DOMINGO
08/12/2024
12:30
LBC COCINAS.COM
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
DOMINGO
08/12/2024
18:00
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
SÁBADO
07/12/2024
18:00
TABIRAKO BAQUE
REDLINE MEKANIKA TAKE
SÁBADO
07/12/2024
18:00
BASKONIA
GRUPO DE SANTIAGO
DOMINGO
08/12/2024
18:00
BECEDO SANTANDER
Jornada 10 15/12/2024
Local
Resultado
Visitante
BECEDO SANTANDER
SÁBADO
14/12/2024
17:30
VALLE DE EGÜES
BASKONIA
DOMINGO
15/12/2024
12:00
GRUPO DE SANTIAGO
TABIRAKO BAQUE
SÁBADO
14/12/2024
19:00
REDLINE MEKANIKA TAKE
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
DOMINGO
15/12/2024
18:00
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
LBC COCINAS.COM
SÁBADO
14/12/2024
20:00
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
ULACIA ZKE
DOMINGO
15/12/2024
18:30
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
DOMINGO
15/12/2024
18:30
DE MORRO FINO CANTBASKET04
Jornada 11 22/12/2024
Local
Resultado
Visitante
VALLE DE EGÜES
DOMINGO
22/12/2024
16:00
DE MORRO FINO CANTBASKET04
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
DOMINGO
22/12/2024
12:30
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
DOMINGO
22/12/2024
18:00
ULACIA ZKE
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
SÁBADO
21/12/2024
18:00
LBC COCINAS.COM
REDLINE MEKANIKA TAKE
SÁBADO
21/12/2024
18:00
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
GRUPO DE SANTIAGO
DOMINGO
22/12/2024
18:00
TABIRAKO BAQUE
BECEDO SANTANDER
SÁBADO
21/12/2024
17:30
BASKONIA
Jornada 12 12/01/2025
Local
Resultado
Visitante
VALLE DE EGÜES
DOMINGO
12/01/2025
16:00
BASKONIA
TABIRAKO BAQUE
SÁBADO
11/01/2025
19:00
BECEDO SANTANDER
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
DOMINGO
12/01/2025
18:00
GRUPO DE SANTIAGO
LBC COCINAS.COM
SÁBADO
11/01/2025
20:00
REDLINE MEKANIKA TAKE
ULACIA ZKE
DOMINGO
12/01/2025
18:30
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
DOMINGO
12/01/2025
18:30
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
DE MORRO FINO CANTBASKET04
SÁBADO
11/01/2025
17:30
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
Jornada 13 19/01/2025
Local
Resultado
Visitante
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
DOMINGO
19/01/2025
12:30
VALLE DE EGÜES
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
DOMINGO
19/01/2025
18:00
DE MORRO FINO CANTBASKET04
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
SÁBADO
18/01/2025
18:00
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
REDLINE MEKANIKA TAKE
SÁBADO
18/01/2025
18:00
ULACIA ZKE
GRUPO DE SANTIAGO
DOMINGO
19/01/2025
18:00
LBC COCINAS.COM
BECEDO SANTANDER
SÁBADO
18/01/2025
17:30
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
BASKONIA
DOMINGO
19/01/2025
12:00
TABIRAKO BAQUE
Jornada 14 26/01/2025
Local
Resultado
Visitante
TABIRAKO BAQUE
SÁBADO
25/01/2025
19:00
VALLE DE EGÜES
BASKONIA
DOMINGO
26/01/2025
12:00
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
BECEDO SANTANDER
SÁBADO
25/01/2025
17:30
LBC COCINAS.COM
GRUPO DE SANTIAGO
DOMINGO
26/01/2025
18:00
ULACIA ZKE
REDLINE MEKANIKA TAKE
SÁBADO
25/01/2025
18:00
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
SÁBADO
25/01/2025
18:00
DE MORRO FINO CANTBASKET04
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
DOMINGO
26/01/2025
18:00
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
Jornada 15 02/02/2025
Local
Resultado
Visitante
VALLE DE EGÜES
DOMINGO
02/02/2025
16:00
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
DOMINGO
02/02/2025
12:30
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
DE MORRO FINO CANTBASKET04
SÁBADO
01/02/2025
17:30
REDLINE MEKANIKA TAKE
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
DOMINGO
02/02/2025
18:30
GRUPO DE SANTIAGO
ULACIA ZKE
DOMINGO
02/02/2025
18:30
BECEDO SANTANDER
LBC COCINAS.COM
SÁBADO
01/02/2025
20:00
BASKONIA
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
DOMINGO
02/02/2025
18:00
TABIRAKO BAQUE
Jornada 16 09/02/2025
Local
Resultado
Visitante
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
DOMINGO
09/02/2025
18:00
VALLE DE EGÜES
TABIRAKO BAQUE
SÁBADO
08/02/2025
19:00
LBC COCINAS.COM
BASKONIA
DOMINGO
09/02/2025
12:00
ULACIA ZKE
BECEDO SANTANDER
SÁBADO
08/02/2025
17:30
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
GRUPO DE SANTIAGO
DOMINGO
09/02/2025
18:00
DE MORRO FINO CANTBASKET04
REDLINE MEKANIKA TAKE
SÁBADO
08/02/2025
18:00
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
SÁBADO
08/02/2025
18:00
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
Jornada 17 16/02/2025
Local
Resultado
Visitante
VALLE DE EGÜES
DOMINGO
16/02/2025
16:00
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
DOMINGO
16/02/2025
18:00
REDLINE MEKANIKA TAKE
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
DOMINGO
16/02/2025
12:30
GRUPO DE SANTIAGO
DE MORRO FINO CANTBASKET04
SÁBADO
15/02/2025
17:30
BECEDO SANTANDER
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
DOMINGO
16/02/2025
18:30
BASKONIA
ULACIA ZKE
DOMINGO
16/02/2025
18:30
TABIRAKO BAQUE
LBC COCINAS.COM
SÁBADO
15/02/2025
20:00
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
Jornada 18 23/02/2025
Local
Resultado
Visitante
LBC COCINAS.COM
SÁBADO
22/02/2025
20:00
VALLE DE EGÜES
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
DOMINGO
23/02/2025
18:00
ULACIA ZKE
TABIRAKO BAQUE
SÁBADO
22/02/2025
19:00
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
BASKONIA
DOMINGO
23/02/2025
12:00
DE MORRO FINO CANTBASKET04
BECEDO SANTANDER
SÁBADO
22/02/2025
17:30
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
GRUPO DE SANTIAGO
DOMINGO
23/02/2025
18:00
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
REDLINE MEKANIKA TAKE
SÁBADO
22/02/2025
18:00
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
Jornada 19 02/03/2025
Local
Resultado
Visitante
VALLE DE EGÜES
DOMINGO
02/03/2025
16:00
REDLINE MEKANIKA TAKE
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
SÁBADO
01/03/2025
18:00
GRUPO DE SANTIAGO
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
DOMINGO
02/03/2025
18:00
BECEDO SANTANDER
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
DOMINGO
02/03/2025
12:30
BASKONIA
DE MORRO FINO CANTBASKET04
SÁBADO
01/03/2025
17:30
TABIRAKO BAQUE
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
DOMINGO
02/03/2025
18:30
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
ULACIA ZKE
DOMINGO
02/03/2025
18:30
LBC COCINAS.COM
Jornada 20 09/03/2025
Local
Resultado
Visitante
ULACIA ZKE
DOMINGO
09/03/2025
18:30
VALLE DE EGÜES
LBC COCINAS.COM
SÁBADO
08/03/2025
20:00
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
DOMINGO
09/03/2025
18:00
DE MORRO FINO CANTBASKET04
TABIRAKO BAQUE
SÁBADO
08/03/2025
19:00
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
BASKONIA
DOMINGO
09/03/2025
12:00
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
BECEDO SANTANDER
SÁBADO
08/03/2025
17:30
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
GRUPO DE SANTIAGO
DOMINGO
09/03/2025
18:00
REDLINE MEKANIKA TAKE
Jornada 21 16/03/2025
Local
Resultado
Visitante
VALLE DE EGÜES
DOMINGO
16/03/2025
16:00
GRUPO DE SANTIAGO
REDLINE MEKANIKA TAKE
SÁBADO
15/03/2025
18:00
BECEDO SANTANDER
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
SÁBADO
15/03/2025
18:00
BASKONIA
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
DOMINGO
16/03/2025
18:00
TABIRAKO BAQUE
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
DOMINGO
16/03/2025
12:30
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
DE MORRO FINO CANTBASKET04
SÁBADO
15/03/2025
17:30
LBC COCINAS.COM
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
DOMINGO
16/03/2025
18:30
ULACIA ZKE
Jornada 22 23/03/2025
Local
Resultado
Visitante
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
DOMINGO
23/03/2025
18:30
VALLE DE EGÜES
ULACIA ZKE
DOMINGO
23/03/2025
18:30
DE MORRO FINO CANTBASKET04
LBC COCINAS.COM
SÁBADO
22/03/2025
20:00
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
DOMINGO
23/03/2025
18:00
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
TABIRAKO BAQUE
SÁBADO
22/03/2025
19:00
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
BASKONIA
DOMINGO
23/03/2025
12:00
REDLINE MEKANIKA TAKE
BECEDO SANTANDER
SÁBADO
22/03/2025
17:30
GRUPO DE SANTIAGO
Jornada 23 30/03/2025
Local
Resultado
Visitante
VALLE DE EGÜES
DOMINGO
30/03/2025
16:00
BECEDO SANTANDER
GRUPO DE SANTIAGO
DOMINGO
30/03/2025
18:00
BASKONIA
REDLINE MEKANIKA TAKE
SÁBADO
29/03/2025
18:00
TABIRAKO BAQUE
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
SÁBADO
29/03/2025
18:00
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
DOMINGO
30/03/2025
18:00
LBC COCINAS.COM
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
DOMINGO
30/03/2025
12:30
ULACIA ZKE
DE MORRO FINO CANTBASKET04
SÁBADO
29/03/2025
17:30
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
Jornada 24 06/04/2025
Local
Resultado
Visitante
DE MORRO FINO CANTBASKET04
SÁBADO
05/04/2025
17:30
VALLE DE EGÜES
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
DOMINGO
06/04/2025
18:30
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
ULACIA ZKE
DOMINGO
06/04/2025
18:30
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
LBC COCINAS.COM
SÁBADO
05/04/2025
20:00
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
DOMINGO
06/04/2025
18:00
REDLINE MEKANIKA TAKE
TABIRAKO BAQUE
SÁBADO
05/04/2025
19:00
GRUPO DE SANTIAGO
BASKONIA
DOMINGO
06/04/2025
12:00
BECEDO SANTANDER
Jornada 25 13/04/2025
Local
Resultado
Visitante
BASKONIA
DOMINGO
13/04/2025
12:00
VALLE DE EGÜES
BECEDO SANTANDER
SÁBADO
12/04/2025
17:30
TABIRAKO BAQUE
GRUPO DE SANTIAGO
DOMINGO
13/04/2025
18:00
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
REDLINE MEKANIKA TAKE
SÁBADO
12/04/2025
18:00
LBC COCINAS.COM
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
SÁBADO
12/04/2025
18:00
ULACIA ZKE
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
DOMINGO
13/04/2025
18:00
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
DOMINGO
13/04/2025
12:30
DE MORRO FINO CANTBASKET04
Jornada 26 26/04/2025
Local
Resultado
Visitante
VALLE DE EGÜES
SÁBADO
26/04/2025
19:00
CAJA RURAL REAL VALLADOLID BALONCESTO
DE MORRO FINO CANTBASKET04
SÁBADO
26/04/2025
19:00
CONSTRUCCIONES GONZÁLO CRESPO PAS-PIÉLAGOS
MONDRAGON UNIBERTSITATEA
SÁBADO
26/04/2025
19:00
FUNDACIÓN BILBAO BASKET FUNDAZIOA
ULACIA ZKE
SÁBADO
26/04/2025
19:00
REDLINE MEKANIKA TAKE
LBC COCINAS.COM
SÁBADO
26/04/2025
19:00
GRUPO DE SANTIAGO
RESTAURANTE LOS ARCOS CB SOLARES
SÁBADO
26/04/2025
19:00
BECEDO SANTANDER
TABIRAKO BAQUE
SÁBADO
26/04/2025
19:00
BASKONIA
Youtube
Facebook
flickr
Instagram
Twitter