Categoría:
1ª DIV. FEMENINA
LIGA 1ª DIVISION AUT. FEMININA
LIGA 2ª DIVISION FEMININA
1ª DIVISION SÉNIOR MASCULINA
LIGA 2ª DIVISION MASCULINA
3ª DIVISION MASCULINA
4ª DIVISION MASCULINA
LIGA 1ª DIV. JUNIOR FEMININA
2ª DIVISION JUNIOR FEMININA
LIGA 1ª DIV. JUNIOR MASCULINA
2ª DIVISION JUNIOR MASCULINO
LIGA 1ª DIV. CADETE FEMININO
2ª DIVISION CADETE FEMININA
LIGA 1ª DIV. CADETE MASCULINA
2ª DIVISION CADETE MASCULINA
LIGA 1ª DIV. INFANTIL FEMININA
2ª DIVISION INFANTIL FEMININA
LIGA 1ª DIV.INFANTIL MASCULINA
2ª DIVISION INFANTIL MASCULINA
MINIBASKET FEMENINA
MINIBASKET MASCULINA
PREMINIBASKET FEMENINO
PREMINIBASKET MASCULINO
Temporada:
2019/2020
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Resultados y Clasificación
|
Calendarios
|
Equipos
|
Próximos Partidos
Rachas de Equipo
2012/2013 PREMINIBASKET MASCULINO
COPA PRIMAVERA FERROL
COPA PRIMAVERA VIGO 2
FINAL C.DIPUTACION BENJAMIN 1/2 Final
FINAL C.DIPUTACION BENJAMIN Final
COPA PRIMAVERA FINAL VIGO UNICO
CRUCES CLASIFICATORIOS A FINAL 1/4 Final
CORUÑA 2ª FASE A-1
CORUÑA 2ª FASE A-2
CORUÑA 2ª FASE A-3
CORUÑA 2ª FASE A-4
CORUÑA 2ª FASE A-5
AROSA 2ª FASE I AROSA I
AROSA 2ª FASE II AROSA II
AROSA 2ª FASE III AROSA III
COPA PRIMAVERA LUGO 1/8 Final
COPA PRIMAVERA VIGO 1
OURENSE CLASIFICACION I 1/2 Final
OURENSE CLASIFICACION II 1/2 Final
OURENSE TITULO FEM 1/2 Final
OURENSE TITULO MASC 1/2 Final
AROUSA 3º Y 4º PUESTO Final
AROSA 5º Y 6º PUESTO Final
AROUSA 5º-8º 1/2 Final
FASE FINAL AROUSA 1/2 Final
AROUSA 1º Y 2º PUESTO Final
OURENSE 11º Y 12º Final
OURENSE 3ºY4º Final
OURENSE 7ºY8 Final
OURENSE CLASIFICACION I Final
OURENSE CLASIFICACION II Final
OURENSE TITULO FEM Final
OURENSE TITULO MASC Final
SANTIAGO COPA MIXTO
SANTIAGO COPA 1 UNICO 1
SANTIAGO COPA 1 UNICO 2
COPA DIPUTACION BENJAMIN BENJAMIN A
COPA DIPUTACION BENJAMIN BENJAMIN B
COPA DIPUTACION BENJAMIN BENJAMIN C
COPA DIPUTACION BENJAMIN BENJAMIN D
CLASIFICATORIA AROSA
AROSA GRUPO 2
AROSA GRUPO 3
CORUÑA A
CORUÑA B
CORUÑA C
FERROL UNICO
LUGO 2ª FASE GRUPO A
LUGO 2ª FASE GRUPO B
OURENSE G-A OURENSE
OURENSE G-B OURENSE
SANTIAGO MASCULINO I MASCULINO I
SANTIAGO MASCULINO II MASCULINO II
VIGO 2ª FASE 1º-6º
VIGO 2ª FASE 7º12º
VIGO 2ª FASE 13º20º
VIGO LIGA ESCOLAR PBB
VIGO LINCO SEIS DO NADAL
LUGO PREMINI LUGO
SANTIAGO MIXTO
SANTIAGO P.MASCULINO A
SANTIAGO P.MASCULINO B
VIGO A
VIGO B
ARTAI B
CALASANZ
E. B. A LARACHA
JESUITINAS 04
LICEO LA PAZ B
PEDRO BARRIE DE LA MAZA SADA
Rachas JESUITINAS 04
Jornada
Partido
Resultado
Fecha
Hora
1
LICEO LA PAZ B - JESUITINAS 04
23-28
07/04/2013
10:15
2
JESUITINAS 04 - PEDRO BARRIE DE LA MAZA SADA
61-11
13/04/2013
12:30
3
ARTAI B - JESUITINAS 04
54-56
28/04/2013
12:00
4
E. B. A LARACHA - JESUITINAS 04
2-53
04/05/2013
12:00
5
JESUITINAS 04 - CALASANZ
0-2
12/05/2013
09:30