Categoría:
Benjamín Femenino A
Cadete Masculino ´B´
Cadete Femenino ´B´
Cadete Masculino ´C´
Cadete Femenino ´C´
Infantil Masculino ´B´
Infantil Femenino ´B´
Infantil Masculino ´C´
Infantil Femenino ´C´
Infantil Mixto
Preinfantil Masculino A
Preinfantil Femenino ´A´
Preinfantil Masculino B
Preinfantil Femenino ´B´
Preinfantil Masculino C
Preinfantil Femenino ´C´
Alevín Masculino ´A´
Alevin Femenino ´A´
Alevín Masculino ´B´
Alevín Femenino ´B´
Alevin Masculino ´C´
Alevín Femenino ´C´
Alevín Mixto B-C
Benjamín Masculino ´A´
Benjamín Masculino ´B´
Benjamín Femenino B
Benjamín Masculino ´C´
Benjamín Femenino ´C´
Benjamín Mixto B-C
Liga Escuelas Ibercaja
Temporada:
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Resultados y Clasificación
|
Calendarios
|
Equipos
|
Próximos Partidos
Rachas de Equipo
2018/2019 Cadete Femenino ´C´
Primera Fase Grupo 01
Primera Fase Grupo 02
Primera Fase Grupo 03
Play-offs Título 1/2 Final
Play-offs Título Final
Copa Primavera Grupo 01
Copa Primavera Grupo 02
Copa Primavera Grupo 03
Copa Primavera Grupo 04
3º y 4º puesto Final
Final a cuatro Copa 1/2 Final
Final a cuatro Copa Final
AD STADIUM VENECIA 1
BAJO ARAGON B
BOSCOS
C.B. FUENTES
CORAZONISTAS C
MARISTAS
MONCAYO
ROMAREDA
SAN AGUSTIN
VEDRUNA APA
Rachas ROMAREDA
Jornada
Partido
Resultado
Fecha
Hora
1
ROMAREDA - BOSCOS
79-31
27/10/2018
00:00
2
SAN AGUSTIN - ROMAREDA
14-53
10/11/2018
00:00
3
ROMAREDA - C.B. FUENTES
70-37
17/11/2018
00:00
4
CORAZONISTAS C - ROMAREDA
39-38
24/11/2018
00:00
5
ROMAREDA - BAJO ARAGON B
58-37
01/12/2018
00:00
6
MARISTAS - ROMAREDA
20-41
15/12/2018
00:00
7
MONCAYO - ROMAREDA
17-47
12/01/2019
00:00
8
ROMAREDA - AD STADIUM VENECIA 1
33-43
19/01/2019
00:00
9
VEDRUNA APA - ROMAREDA
41-43
26/01/2019
00:00
10
BOSCOS - ROMAREDA
34-40
02/02/2019
00:00
11
ROMAREDA - SAN AGUSTIN
51-20
09/02/2019
00:00
12
C.B. FUENTES - ROMAREDA
21-45
16/02/2019
00:00
13
ROMAREDA - CORAZONISTAS C
65-40
23/02/2019
00:00
14
BAJO ARAGON B - ROMAREDA
35-58
09/03/2019
00:00
15
ROMAREDA - MARISTAS
63-35
16/03/2019
00:00
16
ROMAREDA - MONCAYO
61-34
23/03/2019
00:00
17
AD STADIUM VENECIA 1 - ROMAREDA
27-55
30/03/2019
00:00
18
ROMAREDA - VEDRUNA APA
58-40
06/04/2019
00:00