Categoría:
LIGA LEB PLATA
LIGA EBA
Prim. Div. Mas.(P.V.)
Prim. Div. Fem.(P.V.)
Fase Final 1ª División Femenin
Segunda Fem.(P.V.)
Segunda Div Masculina Interaut
Senior Masculino 1ª Aut
Senior Masculino 2ª Aut
Senior Femenino 1ª Aut
Senior Femenino 2ª Aut
Torneo Veteranos
JDN - Junior Masculino 1ª Aut
JDN - Junior Masculino 2ª Aut
JDN - Junior Femenino 1ª Aut
JDN - Junior Femenino 2ª Aut
JDN - Cadete Masculino 1ª Cat
JDN - Cadete Masculino 2ª Cat
JDN - Cadete Femenino 1ª Cat
JDN - Cadete Femenino 2ª Cat
JDN - Infantil Masculino 1ªCat
JDN - Infantil Masculino 2ªCat
JDN - Infantil Femenino 1ª Cat
JDN - Infantil Femenino 2ª Cat
JDN - Preinfantil Masculino
JDN - Preinfantil Femenino 1ª
JDN - Preinfantil Femenino 2ª
JDN - Minibasket Mas Mixto
JDN - Minibasket Fem Mixto
JDN - Preminibasket Mas Mixt
JDN - Preminibasket Fem Mixto
JDN - Benjamin Mix 5x5
JDN - Benjamin 3x3 Mix
XVIII Copa Navarra Femenina
XVIII Copa Navarra Masculina
CE SSAA Cadete Mas.
CE SSAA Cadete Fem.
CE SSAA Infantil Mas.
CE SSAA Infantil Fem.
CE SSAA Mini Mas.
CE SSAA Mini Fem.
C ESP CLUBES JR MASC
C ESP CLUBES JR FEM
C ESP CLUBES CAD MASC
C ESP CLUBES CAD FEM
C ESP CLUBES INF MASC
C ESP CLUBES INF FEM
Temporada:
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
Resultados y Clasificación
|
Calendarios
|
Equipos
|
Próximos Partidos
Rachas de Equipo
2017/2018 JDN - Benjamin 3x3 Mix
1ª Fase Sab 2008 MIXTO
1ª Fase Sab 2009 MIXTO
2ª Fase Sab 2009 Puestos 1-2
2ª Fase Sab 2009 Puestos 3-4
2ª Fase Sab 2009 Puestos 5-6
2ª Fase Sab 2009 Puestos 7-8
2ª Fase Sab 2009 Puestos 9-10
1ª Fase Mie 08 Grupo 1
1ª Fase Mie 08 Grupo 2
1ª Fase Mie 08 Grupo 3
2ª Fase Mie 08 Puestos 1-7
2ª Fase Mie 08 Puestos 8-14
1ª Fase Mie 08 Grupo 4
1ª Fase Mie 09 Grupo 1
1ª Fase Mie 09 Grupo 2
1ª Fase Mie 09 Grupo 3
1ª Fase Mie 09 Grupo 4
1ª Fase Mie 09 Grupo 5
2ª Fase Mie 09 Puestos 1-6
2ª Fase Mie 09 Puestos 7-12
2ª Fase Mie 09 Puestos 13-17
ADEMAR AZUL
IRABIA
MENDILLORRI 2008 AMARILLO
SAN CERNIN B
Rachas SAN CERNIN B
Jornada
Partido
Resultado
Fecha
Hora
1
SAN CERNIN B - MENDILLORRI 2008 AMARILLO
8-0
15/11/2017
16:00
2
SAN CERNIN B - IRABIA
6-4
22/11/2017
16:00
3
ADEMAR AZUL - SAN CERNIN B
6-2
13/12/2017
16:00
4
MENDILLORRI 2008 AMARILLO - SAN CERNIN B
4-8
20/12/2017
16:00
5
IRABIA - SAN CERNIN B
6-4
10/01/2018
16:00
6
SAN CERNIN B - ADEMAR AZUL
2-7
17/01/2018
16:00