Categoría: Temporada:
Resultados y Clasificación | Calendarios | Equipos | Próximos Partidos
Próximos Partidos
2017/2018 (01)SENIOR MASCULINA
1ª F MASC.-ESPECIAL UNICO
LA SALLE ESP - PADURA ESP
Campo: COL.LA SALLE. AVDA. MADARIAGA, 67 (Bilbao)
- 20/01/2018 18:30
SALLEKO RENAULT AUTONERVION ESP - JARRILLEROS ESP
Campo: PDV. LAS LLANAS. ALAMEDA LAS LLANAS, 12 (Sestao)
- 20/01/2018 19:30
UNAMUNO ESP - BIDEGINTZA ESP
Campo: INDAUTXUKO ESKOLA. MANUEL ALLENDE,28 (Bilbao)
- 20/01/2018 20:00
UNIVERSIDAD DEUSTO LOIOLA ESP - PAULES SOTERA ESP
Campo: COL.JESUITAS. DR.AREILZA,32 (Bilbao)
- 20/01/2018 20:00
LEIOA BERRI SBT ESP - GETXOSASKI ESP
Campo: PABELLÓN KANDELA ZUBIETA. KANDELA ZUBIETA, S/Nº (Leioa)
- 21/01/2018 10:30
LA TRATTORIA NAPOLETANA BARRENA BERRI ST ESP - ASKARTZA CLARET ESP
Campo: POL. EL BARRACON. MENDI ALDE, S/N (Ortuella)
- 21/01/2018 18:00
ZORNOTZA ESP - JESUITINAS ESP
Campo: POL.IZERBEKOA. IXERBEKOA S/N (Amorebieta-Echano)
- 21/01/2018 18:00

1ª F MASC.1ª UNICO
TOCORORO INDAR-SASKI1 - ESCOLAPIOS 1
Campo: LAURO IKASTOLA. GOITIKO AUZUBIAGA,S/N (Loiu)
- 19/01/2018 20:00
GENERAL OPTICA PATRONATO 1 - TXURDINAGA C.B. 1
Campo: COL.MARISTAS. ITURRIBIDE,78 (Bilbao)
- 20/01/2018 18:00
ANBOTOPEKO 1 - SASKEL-DERIO 1
Campo: PDVO. TABIRA. TABIRA S/N (Durango)
- 20/01/2018 18:00
S.D.ZAMUDIO 1 - SELZUR COLEGIO DE ABOGADOS 1
Campo: PVDO.ZAMUDIO. ARTEAGA Nº 79 (Zamudio)
- 20/01/2018 18:15
BEDARBIDE 1 - TXIKI 1
Campo: FRONTON MUNICIPAL. GRAN VIA, 11 (Orduña)
- 20/01/2018 18:30
MARRAZOAK 1 - COLEGIO BASAURI 1
Campo: POL.LA BENEDICTA. SESTAO (Sestao)
- 21/01/2018 09:50
PAULES 1 - LEIOA 80´S SBT 1
Campo: POL. LASESARRE. VEGA LA PUNTA, 1 (Barakaldo)
- 21/01/2018 17:20

1ª F MASC.2ªESPECIAL UNICO
LOIU S.T 2 ESP - BAR JAQUE PORTUGALETE OSK 2 ESP
Campo: Lauro ikastola. Goitiko-Anzubiaga Bidea 2, 48180 (Loiu)
- 20/01/2018 18:00
TELEPIZZA SOPELA UGERAGA SASKI 2 ESP - AIXEBERRI OTXARKOAGA 2 ESP
Campo: SOPELAKO URKO KIROLDEGIA. GATZARRIÑE, 26A (Sopela)
- 20/01/2018 18:00
GALDAKAO S.B.T. 2 ESP - BARAKALDO SASKI 2ESP
Campo: PVDO.UNKINA. BºMEATZETA S/N (Galdakao)
- 21/01/2018 10:00
INDEPENDIENTE BELGRADO BBALL 2 ESP - PARQUE BILBAO 1996 2 ESP
Campo: PDVO.GOROSTIZA. GOROSTIZA,S/N (Barakaldo)
- 21/01/2018 12:20
GERNIKA KESB 2 ESP - THE BREWERS SK 2 ESP
Campo: PDVO.MALOSTE. AITA VILLASANTE, S/Nº (Gernika-Lumo)
- 21/01/2018 16:00
DOSA SALESIANOS 2 ESP - MUNGIA ST 2 ESP
Campo: COL.SALESIANOS. LARREA,4 (Barakaldo)
- 21/01/2018 17:30
LA SALLE 2 ESP - LA PARRA DEUSTO AGUILAS 2 ESP
Campo: COL.LA SALLE. AVDA.MADARIAGA, 67 (Bilbao)
- 21/01/2018 20:30

1ª F MASC.2ª GR.A
AIXEBERRI OTXARKOAGA 2 - ZORNOTZA 2
Campo: CENTRO CIVICO OTXARKOAGA. AVDA.PAU CASALS, S/N (Bilbao)
- 19/01/2018 20:00
LARROBELTZ ALONSOTEGI 2 - HOTEL GRAN BILBAO BERRIO-OTXOA 2
Campo: FRONTÓN MUNICIPAL. LASAO s/n (Alonsotegi)
- 19/01/2018 20:30
BAKUVA 2 - ALGORTAKO BELATZAK 2
Campo: C.P.MIRIBILLA. VITORIA-GAZTEIZ, Nº5 (Bilbao)
- 20/01/2018 17:30
ERANDIO-ALTZAGA 2 - LOIUKO S.T B 2
Campo: ALTZAGA IKASTOLA. KUKULARRA,8 (Erandio)
- 21/01/2018 10:15
TRAPAGA SASKIBALOIA 2 - JESUITINAS 2
Campo: PDVO.EL BARRANCO. JUAN SEBASTIAN ELCANO,S/N (Valle de Trápaga/Trapagaran)
- 21/01/2018 12:30
BOSKOZALEAK B 2 - URBEGI BALMASEDA 2
Campo: COL.SAN JUAN BOSCO. Magallanes, 23 (Barakaldo)
- 21/01/2018 12:30
ERANDIO SBT 2 - LEIOA SBT 2
Campo: POL.KANDELAZUBIETA. LEIOA (Leioa)
- 21/01/2018 20:00
LOIUKO S.T B 2 - LEIOA SBT 2
Campo: Lauro Ikastola. Gotiko Anzubiaga 2, (Loiu)
- 23/01/2018 20:00

1ª F MASC.2ª GR.B
MUNABE 2 - BERANGOKO HONTZURIAK 2
Campo: COLEGIO MUNABE. LAUROETA E.,14 (Loiu)
- 19/01/2018 20:00
AGUILAS SALESIANOS B 2 - BOSKOZALEAK A 2
Campo: COL.SALESIANOS. LEHENDAKARI AGUIRRE Nº75 (Bilbao)
- 19/01/2018 20:15
JULZA-ZALDUA 2 - DOSA SALESIANOS 2
Campo: PDVO.ZALDIBAR. ELIZONDO,S/N (Zaldibar)
- 20/01/2018 17:00
INMOBILIARIA AMURIZA 2 - ERANDIO-ALTZAGA B 2
Campo: URRETA-1 IKASTETXEA. URRETA,11 (Galdakao)
- 20/01/2018 18:30
UNKINAKO 2 - BURDIN SASKIA 2
Campo: PDVO.UNKINA. MEATZETA S/N (Usansolo)
- 20/01/2018 19:30
SALLEKO LAURENDI ZUMARDI 2 - JARRILLEROS 2
Campo: POL. LAS LLANAS. SESTAO (Sestao)
- 21/01/2018 12:30
BARRENA BERRI ST 2 - FORJAS HILARIO CALDER.- B 2
Campo: Plvo. El Barracón. Grupo Mendialde s/n (Ortuella)
- 21/01/2018 20:00


Imprímelo