Categoría: Temporada:
Resultados y Clasificación | Calendarios | Equipos | Próximos Partidos
Próximos Partidos
2017/2018 Benj Fem 1ºaño
Fase: 2 / Grupo: 1
MENESIANO - BRAINS
Campo: 1048-MENESIANO, COLEGIO. AVDA. BRASILIA, 11 (Madrid)
- 24/02/2018 13:00
FEMENINO ALCORCON - COSLADA C.B.
Campo: 3501-SANTO DOMINGO, C.E.I.P.. AVDA. ALCALDE JOSE ARANDA, S/N (Alcorcón)
- 24/02/2018 13:00
IRLANDESAS - MENESIANO
Campo: 1520-IRLANDESAS, COLEGIO. BEGONIA, 257 (Alcobendas)
- 25/02/2018 12:15
BRAINS - FEMENINO ALCORCON
Campo: 1110-BRAINS, COLEGIO. MARIA LOMBILLO, 5 (Madrid)
- 25/02/2018 13:00
PATROCINIO SAN JOSE VERDE - IRLANDESAS
Campo: 1034-PATROCINIO SAN JOSE, COLEGIO. BASILICA, frente nº 17 (Madrid)
- 01/03/2018 18:30

Fase: 2 / Grupo: 2
PILARISTAS - SAN AGUSTIN MADRID
Campo: 1010-PILARISTAS, COLEGIO. CASTELLO, 56 (Madrid)
- 24/02/2018 11:15
RIVAS P. SURESTE - C.B. LAS ROZAS
Campo: 2500-PARQUE DEL SURESTE, PABELLON. MIRADOR Frente al nº 25 (Rivas-Vaciamadrid)
- 24/02/2018 13:00
SAN AGUSTIN MADRID - SANTA MARIA DEL PILAR
Campo: 1039-SAN AGUSTIN, PABELLON. PADRE DAMIAN, 18 (Madrid)
- 25/02/2018 10:45
PILARISTAS - C.B. LAS ROZAS
Campo: 1010-PILARISTAS, COLEGIO. CASTELLO, 56 (Madrid)
- 25/02/2018 11:15

Fase: 2 / Grupo: 3
COLMENAR VIEJO - ARROYOMOLINOS C.B.
Campo: 4571-JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.. AVDA. JUAN PABLO II, 13 (Colmenar Viejo)
- 24/02/2018 09:30
MARAVILLAS 09 - RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA
Campo: 1036-LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO. GUADALQUIVIR, 9 (Madrid)
- 24/02/2018 13:00
AGUSTINIANO - BUEN CONSEJO
Campo: 2031-AGUSTINIANO, COLEGIO. PEZ AUSTRAL, 13 BIS (Madrid)
- 24/02/2018 13:00
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA - AGUSTINIANO
Campo: 1575-JUAN DE AUSTRIA, PABELLON. JOSE CABALLERO, S/N (Alcalá de Henares)
- 25/02/2018 09:30
COLMENAR VIEJO - BUEN CONSEJO
Campo: 4571-JUAN ANTONIO SAMARANCH, CDAD. DPTVA.. AVDA. JUAN PABLO II, 13 (Colmenar Viejo)
- 25/02/2018 10:45
MARAVILLAS 09 - ARROYOMOLINOS C.B.
Campo: 1036-LA SALLE MARAVILLAS, COLEGIO. GUADALQUIVIR, 9 (Madrid)
- 25/02/2018 11:15

Fase: 2 / Grupo: 4
SAN JOSE DEL PARQUE - VALDELUZ
Campo: 1108-SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO. RONDA ABUBILLA frente nº 5 (Madrid)
- 24/02/2018 10:45
TRES CANTOS - BODYBELL ARGANDA
Campo: 1562-LA LUZ, PABELLON (Pista 2). AVDA. DE LA LUZ, 6 (Tres Cantos)
- 24/02/2018 13:00
SEVERO TORREJON - DISTRITO CARABANCHEL
Campo: 1546-SEVERO OCHOA, C.P.. LONDRES, 7-9 (Torrejón de Ardoz)
- 24/02/2018 13:00
VALDELUZ - TRES CANTOS
Campo: 4062-VALDELUZ, COLEGIO. PINTOR FRANCISCO LLORENS, frente nº 3 (Madrid)
- 25/02/2018 09:30
SAN JOSE DEL PARQUE - DISTRITO CARABANCHEL
Campo: 1108-SAN JOSE DEL PARQUE, COLEGIO. RONDA ABUBILLA frente nº 5 (Madrid)
- 25/02/2018 11:15
BODYBELL ARGANDA - SEVERO TORREJON
Campo: 2509-VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON. MALLORCA, S/N (Poveda, La)
- 25/02/2018 11:15

Fase: 2 / Grupo: 5
CORAZONISTAS BLANCO - NOVUM ENERGY LICEO FRANCES
Campo: 1064-CORAZONISTAS, COLEGIO. GUATEMALA, 11 (Madrid)
- 24/02/2018 09:00
VILLANUEVA DE LA CAÑADA - CORAZONISTAS AZUL
Campo: 4566-SANTIAGO APOSTOL, PABELLON. CALLE DEL POLIDEPORTIVO, S/N (Villanueva de la Cañada)
- 24/02/2018 09:30
BRAINS MORALEJA - DISTRITO OLIMPICO
Campo: 1528-BRAINS MORALEJA, COLEGIO. LA SALVIA, 48 (Alcobendas)
- 24/02/2018 09:30
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 10 - CORAZONISTAS ROJO
Campo: 1133-ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO. LA RIOJA, 1 (Madrid)
- 25/02/2018 09:30


Imprímelo