<Jornadas anteriores Jornadas Posteriores> |
MARRATXI - BASQUET PLA -ESP- - BASQUET MALLORCA -ESP-
|
42-74
|
04/10/2008
|
17:30
|
UADIS -ESP- - COMASA -ESP-
|
75-97
|
04/10/2008
|
20:00
|
COLONYA POLENÇA -ESP- - CNES. SASTRE ROMO 93 -ESP-
|
80-55
|
03/10/2008
|
20:00
|
PIZZERIA PLAZA -ESP- - JOAN CAPO -ESP-
|
112-35
|
04/10/2008
|
18:30
|
DAKOTA CB ALCUDIA -ESP- - VIAJES IBERIA -ESP-
|
48-54
|
04/10/2008
|
17:00
|
MAPINI-BASQUET MANACOR -ESP- - SA POBLA B C -ESP-
|
55-37
|
04/10/2008
|
18:30
|
CIDE -ESP- - SANT JOSEP -ESP-
|
66-67
|
04/10/2008
|
18:30
|
|
SANT JOSEP -ESP- - MARRATXI - BASQUET PLA -ESP-
|
79-29
|
11/10/2008
|
20:00
|
SA POBLA B C -ESP- - CIDE -ESP-
|
32-69
|
11/10/2008
|
17:00
|
VIAJES IBERIA -ESP- - MAPINI-BASQUET MANACOR -ESP-
|
54-62
|
11/10/2008
|
16:00
|
JOAN CAPO -ESP- - DAKOTA CB ALCUDIA -ESP-
|
62-61
|
11/10/2008
|
17:30
|
CNES. SASTRE ROMO 93 -ESP- - PIZZERIA PLAZA -ESP-
|
60-117
|
11/10/2008
|
18:00
|
COMASA -ESP- - COLONYA POLENÇA -ESP-
|
70-63
|
11/10/2008
|
18:30
|
BASQUET MALLORCA -ESP- - UADIS -ESP-
|
80-70
|
11/10/2008
|
16:00
|
|
MARRATXI - BASQUET PLA -ESP- - UADIS -ESP-
|
59-81
|
18/10/2008
|
16:30
|
COLONYA POLENÇA -ESP- - BASQUET MALLORCA -ESP-
|
58-80
|
17/10/2008
|
20:30
|
PIZZERIA PLAZA -ESP- - COMASA -ESP-
|
88-79
|
18/10/2008
|
18:00
|
DAKOTA CB ALCUDIA -ESP- - CNES. SASTRE ROMO 93 -ESP-
|
60-51
|
18/10/2008
|
18:30
|
MAPINI-BASQUET MANACOR -ESP- - JOAN CAPO -ESP-
|
68-57
|
18/10/2008
|
18:00
|
CIDE -ESP- - VIAJES IBERIA -ESP-
|
86-39
|
18/10/2008
|
17:00
|
SANT JOSEP -ESP- - SA POBLA B C -ESP-
|
83-28
|
18/10/2008
|
18:30
|
|
SA POBLA B C -ESP- - MARRATXI - BASQUET PLA -ESP-
|
53-62
|
22/10/2008
|
19:30
|
VIAJES IBERIA -ESP- - SANT JOSEP -ESP-
|
56-64
|
22/10/2008
|
19:30
|
JOAN CAPO -ESP- - CIDE -ESP-
|
36-97
|
22/10/2008
|
19:30
|
CNES. SASTRE ROMO 93 -ESP- - MAPINI-BASQUET MANACOR -ESP-
|
76-57
|
22/10/2008
|
20:30
|
COMASA -ESP- - DAKOTA CB ALCUDIA -ESP-
|
84-49
|
22/10/2008
|
19:30
|
BASQUET MALLORCA -ESP- - PIZZERIA PLAZA -ESP-
|
52-73
|
22/10/2008
|
19:30
|
UADIS -ESP- - COLONYA POLENÇA -ESP-
|
75-88
|
22/10/2008
|
19:00
|
|
MARRATXI - BASQUET PLA -ESP- - COLONYA POLENÇA -ESP-
|
56-61
|
25/10/2008
|
18:30
|
PIZZERIA PLAZA -ESP- - UADIS -ESP-
|
80-66
|
25/10/2008
|
18:30
|
DAKOTA CB ALCUDIA -ESP- - BASQUET MALLORCA -ESP-
|
37-80
|
25/10/2008
|
20:00
|
MAPINI-BASQUET MANACOR -ESP- - COMASA -ESP-
|
54-89
|
25/10/2008
|
20:00
|
CIDE -ESP- - CNES. SASTRE ROMO 93 -ESP-
|
90-59
|
25/10/2008
|
18:30
|
SANT JOSEP -ESP- - JOAN CAPO -ESP-
|
98-45
|
25/10/2008
|
19:30
|
SA POBLA B C -ESP- - VIAJES IBERIA -ESP-
|
48-71
|
25/10/2008
|
17:00
|
|
VIAJES IBERIA -ESP- - MARRATXI - BASQUET PLA -ESP-
|
61-69
|
01/11/2008
|
17:00
|
JOAN CAPO -ESP- - SA POBLA B C -ESP-
|
59-57
|
01/11/2008
|
18:30
|
CNES. SASTRE ROMO 93 -ESP- - SANT JOSEP -ESP-
|
68-82
|
01/11/2008
|
17:00
|
COMASA -ESP- - CIDE -ESP-
|
70-80
|
01/11/2008
|
17:00
|
BASQUET MALLORCA -ESP- - MAPINI-BASQUET MANACOR -ESP-
|
73-39
|
01/11/2008
|
17:00
|
UADIS -ESP- - DAKOTA CB ALCUDIA -ESP-
|
99-55
|
01/11/2008
|
18:30
|
COLONYA POLENÇA -ESP- - PIZZERIA PLAZA -ESP-
|
64-88
|
31/10/2008
|
20:00
|
|
MARRATXI - BASQUET PLA -ESP- - PIZZERIA PLAZA -ESP-
|
38-93
|
08/11/2008
|
17:00
|
DAKOTA CB ALCUDIA -ESP- - COLONYA POLENÇA -ESP-
|
57-77
|
08/11/2008
|
20:00
|
MAPINI-BASQUET MANACOR -ESP- - UADIS -ESP-
|
56-63
|
08/11/2008
|
20:00
|
CIDE -ESP- - BASQUET MALLORCA -ESP-
|
79-57
|
08/11/2008
|
18:30
|
SANT JOSEP -ESP- - COMASA -ESP-
|
72-69
|
08/11/2008
|
20:00
|
SA POBLA B C -ESP- - CNES. SASTRE ROMO 93 -ESP-
|
57-92
|
08/11/2008
|
17:00
|
VIAJES IBERIA -ESP- - JOAN CAPO -ESP-
|
65-66
|
08/11/2008
|
17:00
|
|
JOAN CAPO -ESP- - MARRATXI - BASQUET PLA -ESP-
|
45-62
|
15/11/2008
|
17:00
|
CNES. SASTRE ROMO 93 -ESP- - VIAJES IBERIA -ESP-
|
56-62
|
15/11/2008
|
18:30
|
COMASA -ESP- - SA POBLA B C -ESP-
|
95-31
|
15/11/2008
|
20:00
|
BASQUET MALLORCA -ESP- - SANT JOSEP -ESP-
|
68-60
|
15/11/2008
|
17:00
|
UADIS -ESP- - CIDE -ESP-
|
49-76
|
15/11/2008
|
21:00
|
COLONYA POLENÇA -ESP- - MAPINI-BASQUET MANACOR -ESP-
|
64-72
|
14/11/2008
|
21:00
|
PIZZERIA PLAZA -ESP- - DAKOTA CB ALCUDIA -ESP-
|
110-37
|
15/11/2008
|
20:00
|
|
MARRATXI - BASQUET PLA -ESP- - DAKOTA CB ALCUDIA -ESP-
|
56-54
|
19/11/2008
|
20:00
|
MAPINI-BASQUET MANACOR -ESP- - PIZZERIA PLAZA -ESP-
|
63-98
|
19/11/2008
|
20:00
|
CIDE -ESP- - COLONYA POLENÇA -ESP-
|
78-47
|
19/11/2008
|
20:00
|
SANT JOSEP -ESP- - UADIS -ESP-
|
70-77
|
19/11/2008
|
19:00
|
SA POBLA B C -ESP- - BASQUET MALLORCA -ESP-
|
49-83
|
19/11/2008
|
20:00
|
VIAJES IBERIA -ESP- - COMASA -ESP-
|
48-63
|
19/11/2008
|
20:00
|
JOAN CAPO -ESP- - CNES. SASTRE ROMO 93 -ESP-
|
55-70
|
19/11/2008
|
21:00
|
|
CNES. SASTRE ROMO 93 -ESP- - MARRATXI - BASQUET PLA -ESP-
|
53-67
|
22/11/2008
|
18:00
|
COMASA -ESP- - JOAN CAPO -ESP-
|
84-38
|
22/11/2008
|
20:00
|
BASQUET MALLORCA -ESP- - VIAJES IBERIA -ESP-
|
87-44
|
22/11/2008
|
16:00
|
UADIS -ESP- - SA POBLA B C -ESP-
|
70-55
|
22/11/2008
|
18:30
|
COLONYA POLENÇA -ESP- - SANT JOSEP -ESP-
|
56-72
|
21/11/2008
|
20:00
|
PIZZERIA PLAZA -ESP- - CIDE -ESP-
|
86-80
|
22/11/2008
|
18:30
|
DAKOTA CB ALCUDIA -ESP- - MAPINI-BASQUET MANACOR -ESP-
|
42-60
|
22/11/2008
|
16:30
|
|
<Jornadas anteriores Jornadas Posteriores> |