Categoría: Temporada:
Resultados y Clasificación | Calendarios | Equipos | Próximos Partidos
Calendarios
2017/2018 Prim. Div. Fem.(P.V.)

<Jornadas anteriores Jornadas Posteriores>
Jornada 1 01/10/2017
ARRI BKL NAGUSI OPTIKA - TABIRAKO BAQUE 38-91 30/09/2017 16:00
LAGUNAK LAKITA - EXPRESS HONDARRIBIA IKASBASKET 53-43 30/09/2017 16:00
LA SALLE-ZUREKIN BUS - CAMPUS PROMETE 44-54 30/09/2017 18:15
GERNIKA KESB - ARASKI AES 46-59 29/09/2017 20:30

Jornada 2 08/10/2017
GERNIKA KESB - ARRI BKL NAGUSI OPTIKA 69-40 07/10/2017 17:00
CAMPUS PROMETE - ARASKI AES 53-67 07/10/2017 20:00
EXPRESS HONDARRIBIA IKASBASKET - LA SALLE-ZUREKIN BUS 40-44 07/10/2017 19:45
TABIRAKO BAQUE - LAGUNAK LAKITA 53-52 07/10/2017 19:00

Jornada 3 15/10/2017
ARRI BKL NAGUSI OPTIKA - LAGUNAK LAKITA 32-72 14/10/2017 16:00
LA SALLE-ZUREKIN BUS - TABIRAKO BAQUE 45-51 15/10/2017 16:30
ARASKI AES - EXPRESS HONDARRIBIA IKASBASKET 62-72 14/10/2017 18:00
GERNIKA KESB - CAMPUS PROMETE 58-53 14/10/2017 18:00

Jornada 4 22/10/2017
CAMPUS PROMETE - ARRI BKL NAGUSI OPTIKA 80-39 21/10/2017 20:00
EXPRESS HONDARRIBIA IKASBASKET - GERNIKA KESB 56-44 21/10/2017 19:45
TABIRAKO BAQUE - ARASKI AES 55-52 20/10/2017 20:00
LAGUNAK LAKITA - LA SALLE-ZUREKIN BUS 78-40 21/10/2017 16:00

Jornada 5 29/10/2017
ARRI BKL NAGUSI OPTIKA - LA SALLE-ZUREKIN BUS 40-85 28/10/2017 16:00
ARASKI AES - LAGUNAK LAKITA 53-67 29/10/2017 12:30
GERNIKA KESB - TABIRAKO BAQUE 50-66 28/10/2017 18:00
CAMPUS PROMETE - EXPRESS HONDARRIBIA IKASBASKET 60-61 28/10/2017 20:00

Jornada 6 05/11/2017
ARRI BKL NAGUSI OPTIKA - EXPRESS HONDARRIBIA IKASBASKET 51-95 04/11/2017 16:00
TABIRAKO BAQUE - CAMPUS PROMETE 50-46 04/11/2017 19:00
LAGUNAK LAKITA - GERNIKA KESB 65-47 04/11/2017 16:00
LA SALLE-ZUREKIN BUS - ARASKI AES 56-51 04/11/2017 18:15

Jornada 7 12/11/2017
ARASKI AES - ARRI BKL NAGUSI OPTIKA 72-35 11/11/2017 18:00
GERNIKA KESB - LA SALLE-ZUREKIN BUS 45-58 11/11/2017 16:30
CAMPUS PROMETE - LAGUNAK LAKITA 43-66 11/11/2017 20:00
EXPRESS HONDARRIBIA IKASBASKET - TABIRAKO BAQUE 63-65 11/11/2017 19:45

Jornada 8 19/11/2017
TABIRAKO BAQUE - ARRI BKL NAGUSI OPTIKA 88-28 18/11/2017 19:00
EXPRESS HONDARRIBIA IKASBASKET - LAGUNAK LAKITA 53-67 18/11/2017 19:45
CAMPUS PROMETE - LA SALLE-ZUREKIN BUS 53-56 18/11/2017 20:00
ARASKI AES - GERNIKA KESB 62-49 18/11/2017 16:00

Jornada 9 26/11/2017
ARRI BKL NAGUSI OPTIKA - GERNIKA KESB 38-55 25/11/2017 16:00
ARASKI AES - CAMPUS PROMETE 72-49 26/11/2017 12:30
LA SALLE-ZUREKIN BUS - EXPRESS HONDARRIBIA IKASBASKET 69-64 25/11/2017 18:15
LAGUNAK LAKITA - TABIRAKO BAQUE 76-67 25/11/2017 16:00

Jornada 10 03/12/2017
LAGUNAK LAKITA - ARRI BKL NAGUSI OPTIKA 87-36 02/12/2017 16:00
TABIRAKO BAQUE - LA SALLE-ZUREKIN BUS 58-59 02/12/2017 19:00
EXPRESS HONDARRIBIA IKASBASKET - ARASKI AES 70-65 02/12/2017 19:45
CAMPUS PROMETE - GERNIKA KESB 63-61 02/12/2017 20:00

<Jornadas anteriores Jornadas Posteriores>
Imprímelo